Dauer | ohne Essen | mit Essen / Getränk |
---|---|---|
6 Tage (5x4h, 1x2h) | 339,-- | 435,-- |
5 Tage | 327,-- | 407,-- |
4 Tage | 310,-- | 374,-- |
3 Tage | 289,-- | 337,-- |
2 Tage | 224,-- | 256,-- |
1 Tag | 113,-- | 129,-- |
Schnupperkarte 2 Std. | 103,-- | 119,-- |
Verlängerung ab 3 Tagen - pro Tag |
35,-- |
|
Mittagsbetreuung 16,--
|
|
Auf Basis von 4 Kids pro Gruppe. Bei geringerer Teilnehmerzahl wird die Unterrichtszeit zeitlich verkürzt gestaltet.
Dauer | ohne Essen | mit Essen / Getränk |
---|---|---|
6 Halbtage | 285,-- | 375,-- |
5 Halbtage | 270,-- | 345,-- |
4 Halbtage | 252,-- | 312,-- |
3 Halbtage | 230,-- | 275,-- |
2 Halbtage | 186,-- | 216,-- |
1 Halbtag | 96,-- | 111,-- |
Alle Preise sind inkl. 20% MwSt. und verstehen sich pro Person. Kurskarten sind nicht übertragbar. Rückerstattung des Kursbeitrages nur gegen Vorlage eines ärztlichen Attests. Rückverrechnung nach Tagessätzen.
Bergbahen und Lifte in den Preisen nicht inbegriffen. Für Unfälle wird nicht gehaftet.
Preise bei Gruppenkursen auf Basis von mindestens 4 Teilnehmern!
Bei geringerer Teilnehmeranzahl wird die Unterrichtszeit zeitlich verkürzt gestaltet!